Диод CPDA10R3V3U-HF Диод CPDA10R3V3U-HF
4.9 63
CPDA10R3V3U-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CPDA10R3V3U-HF
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4 V
Напряжение фиксации : 9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DFN-10
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CPDA10R3V3U-HF : CPDA10R3V3U-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения ESD ARRAY 3.3V UNI-DIRECTION HF