Диод ESD202B1CSP01005XTSA1 Диод ESD202B1CSP01005XTSA1
ESD202B1CSP01005XTSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESD202B1CSP01005XTSA1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD202B1CSP01005XTSA1
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 36 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 17 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Другие названия товара № : ESD202-B1-CSP01005 E6327 SP001122172
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : WLL-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD202 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 6.5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 01005 (0402 Metric)
Power - Peak Pulse : 36W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : P/PG-WLL-2-2
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12V (Typ)
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.5V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В