Симистор CLA60MT1200NTZ Симистор CLA60MT1200NTZ
CLA60MT1200NTZ, Симистор, 1,2кВ, 30А, 60/80мА, SMD, туба, TO268
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор CLA60MT1200NTZ фотография.
Технические характеристики
Симистор CLA60MT1200NTZ
Технические характеристики:
Maximum Holding Current : 60mA
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 1200V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 1200V
Length : 16.05mm
Brand : IXYS
Package Type : TO-268AA (D3PAK)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 14мм
Высота : 5.1мм
Rated Average On-State Current : 30A
Pin Count : 3
Dimensions : 16.05 x 14 x 5.1mm
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.9V
Maximum Gate Trigger Current : ±80mA
Surge Current Rating : 410A
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Длина : 16.05mm
Тип корпуса : TO-268AA (D3PAK)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Вес, г : 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора CLA60MT1200NTZ : CLA60MT1200NTZ, Симистор, 1,2кВ, 30А, 60/80мА, SMD, туба, TO268Полупроводники/ Симисторы ТРИАК серии IXYS CLA60MT Высокоэффективный ТРИАК от IXYS, доступный в двух вариантах комплектации. Устройство подходит для трехквадрантного запуска в однофазных линиях питания переменного тока 50/60 Гц.