Микросхема CHB300W-110S48-CMFD Микросхема CHB300W-110S48-CMFD
CHB300W-110S48-CMFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB300W-110S48-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Длина: 154.81 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Ограничения на доставку: Для осуществления экспорта данного продукта из США
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB300W-110S-CM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 66.04 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CHB300W-110S48-CMFD : CHB300W-110S48-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter with Cover, Chassis Mount, 300 Watt, 4:1 Input, 43-160Vin, 48Vout, 90.5%, 4700uF