Микросхема UIQ48T20120PDA0G Микросхема UIQ48T20120PDA0G
UIQ48T20120PDA0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UIQ48T20120PDA0G
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 240 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 62
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы UIQ48T20120PDA0G : UIQ48T20120PDA0GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 12Vout 20A TH POS