Микросхема NSD10-12D12 Микросхема NSD10-12D12
NSD10-12D12
микросхемы
Микросхема NSD10-12D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSD10-12D12
Полное название: NSD10-12D12.
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток, А: 0.42
Серия: nsd10-d
Мин.входное напряжение, В: 9.8
Макс.входное напряжение, В: 36
Номинальное входное напряжение, В: 12
Количество выходов,шт: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NSD10-12D12 : NSD10-12D12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 10, корпус: 2X1INCHDC-DC преобразователи серии NSD10 Технические характеристики: Выходная мощность: 10 Вт; Биполярный выход; Диапазон входного напряжения: 4: 1; Электрическая прочность изоляции: 1500 В; Встроенный фильтр электромагнитных помех; Дистанционное включение/выключение; Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление; Защита от перегрузки, перенапряжения; Защита от обратного напряжения; Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C; Точность установки выходного напряжения +/-2%; Нестабильность выходного напряжения при изменении входного напряжения: +/-1%; Нестабильность вых. напряжения при изменен. нагрузки в диапазоне 10-100%: +/-1%; Металлический корпус 2"x1": 50.8x25.4x9.53 мм; Модули проходят прогон при 100 % нагрузке Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 10 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 9.8 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 12 В, -12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 20 мА, Ток 1 выхода, max 420 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 70 °C