Микросхема EC7C-24T0515 Микросхема EC7C-24T0515
EC7C-24T0515
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC7C-24T0515
Полное название: EC7C-24T0515.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение V3, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Выходной ток-Канал 3: 0.3 A
Габариты: 50.8 mm x 50.8 mm x 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 3 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 91 %
Торговая марка: Cincon
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 65
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы EC7C-24T0515 : EC7C-24T0515ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 40 Watt, 2:1 Input Range, 18-36V Input Voltage, 5.0/+/-15VDC Output, 1500VDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, 2x2" 6-Side Shield Metal Case, Thru-Hole