Микросхема CFB750-300S28N Микросхема CFB750-300S28N
CFB750-300S28N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CFB750-300S28N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 750 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 26.7 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CFB750-300
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 230
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CFB750-300S28N : CFB750-300S28NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 750 Watt, 2:1 Input Range, for Railway System, 200-425VAC Input, 28VDC Output, 10000uF, 90% Efficiency, Negative Logic