Микросхема CFB400W-24S28 Микросхема CFB400W-24S28
CFB400W-24S28
микросхемы
Микросхема CFB400W-24S28 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CFB400W-24S28
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 28 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 14.3 A
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 14.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Box
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 400W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CFB400W (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.40"" W x 0.50"" H (116.8mm x 61.0mm x
Supplier Device Package: Full Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 28V
Вес, г: 193
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CFB400W-24S28 : CFB400W-24S28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 400 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 9-36VDC Input, 28VDC Output