Микросхема CQB150W-110S12-CMFD Микросхема CQB150W-110S12-CMFD
CQB150W-110S12-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150W-110S12-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis
Входное напряжение:: 43 V to 160 V
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 12.5 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CQB150W-110S
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Вес, г: 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CQB150W-110S12-CMFD : CQB150W-110S12-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейCQB150W-110S Series 150W DC-DC Converters Cincon CQB150W-110S Series 150W DC-DC Converters feature 150W isolated output and up to 92% efficiency with fixed switching frequency. The CQB150W-110S Series has a 4: 1 input range, regulated outputs, and remote on/off. Cincon CQB150W-110S DC-DC Converters offer multiple protections, including over temperature protection, over voltage/current protection, and continuous short circuit protection.