Фильтр CER0127A Фильтр CER0127A
4.9 63
CER0127A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр CER0127A фотография.
Технические характеристики
Фильтр CER0127A
Полное название: CER0127A.
Технические характеристики:
Вносимые потери : 3.54 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Duplexers
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : CER
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : CTS Electronic Components
Упаковка / блок : 21.54 mm x 8 mm x 4 mm
Частота : 925 MHz to 960 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра CER0127A : CER0127AПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 900MHz EGSM Duplexer
Также это изделие может называться: CER-0127A, CER 0127A, CER0127A, CER-0127A,CER 0127A.