Диод CDSOT23-T15LC Диод CDSOT23-T15LC
4.9 63
CDSOT23-T15LC
диоды
Диод CDSOT23-T15LC фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T15LC
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T15LC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : CDSOT23-TxxLC
Упаковка / блок : SOT-23-3
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 3мм
Maximum Clamping Voltage : 49V
Minimum Breakdown Voltage : 16.7V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 17A
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.4мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.155mm
Pin Count : 3
Dimensions : 3 x 1.4 x 1.155mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 500W