Диод SM30T6.8CAY Диод SM30T6.8CAY
4.9 63
SM30T6.8CAY
диоды
Диод SM30T6.8CAY фотография.
Технические характеристики
Диод SM30T6.8CAY
Полное название: SM30T6.8CAY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.649Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В