Микросхема CDS4004805 Микросхема CDS4004805
CDS4004805
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDS4004805
Полное название: CDS4004805.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 180
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CDS4004805 : CDS4004805ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 5V 80A SMD/SMT