Микросхема CDS4004803-M Микросхема CDS4004803-M
CDS4004803-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDS4004803-M
Полное название: CDS4004803-M.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 330 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 100 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Производительность: 80 %
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы CDS4004803-M : CDS4004803-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 3.3V 100A SMD/SMT