Микросхема SUS1R51205B Микросхема SUS1R51205B
SUS1R51205B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUS1R51205B
Полное название: SUS1R51205B.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Длина: 20.32 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Продукт: Isolated
Производительность: 76 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы SUS1R51205B : SUS1R51205BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 5V 0.3A SMD/SMT