Микросхема APX803L40-36SA-7 Микросхема APX803L40-36SA-7
APX803L40-36SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L40-36SA-7
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Пороговое напряжение: 3.6 V
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы APX803L40-36SA-7 : APX803L40-36SA-7Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3.6V, 450ms Reset Generator