Микросхема CBS1002424-F4 Микросхема CBS1002424-F4
CBS1002424-F4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS1002424-F4
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100.8 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CBS1002424-F4 : CBS1002424-F4ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 24V 4.2A SMD/SMT - HALF BRICK