Микросхема LM2594MX-3.3/NOPB Микросхема LM2594MX-3.3/NOPB
LM2594MX-3.3/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2594MX-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Серия: LM2594
Тип: Inverting, Step Down
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 173 kHz