Микросхема RSO-4805S Микросхема RSO-4805S
RSO-4805S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-4805S
Полное название: RSO-4805S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 21.84 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Серия: RSO-S_D(Z)
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.14 mm
Вес, г: 4.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RSO-4805S : RSO-4805SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV REG 2:1 36-72Vin 5Vout