Конденсатор C9TS5MD5460AARX Конденсатор C9TS5MD5460AARX
C9TS5MD5460AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 7,5ВАР, 415ВAC, 14А, 75x160мм, 46мкФ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C9TS5MD5460AARX фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C9TS5MD5460AARX
Технические характеристики:
Applications: 3 Phase, Power Factor Correction (PFC)
Capacitance: 46ВµF
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 6.378"" (162.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 0.748"" (19.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 55В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: C9T ->
Size / Dimension: 2.953"" Dia (75.00mm)
Termination: Terminal Block
Tolerance: -5%, +15%
Voltage Rating - AC: 415V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные конденсаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики конденсатора C9TS5MD5460AARX : C9TS5MD5460AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 7,5ВАР, 415ВAC, 14А, 75x160мм, 46мкФ Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы46ВµF Film Capacitor 415V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can