Конденсатор C9TS6MD5830AARX Конденсатор C9TS6MD5830AARX
C9TS6MD5830AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 15ВАР, 440ВAC, 26А, 85x230мм, 83мкФ
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C9TS6MD5830AARX фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C9TS6MD5830AARX
Технические характеристики:
Voltage: 440В перем. тока
Mounting Type: Монтаж на шпильке
Brand: KEMET
Capacitance: 3 x 83µF
Maximum Operating Temperature: +55°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Серия: C9T
Тип клеммы: Винтовой зажим
Высота: 230мм
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 9.134"" (232.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 0.748"" (19.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -25В°C ~ 55В°C
Series: C9T ->
Size / Dimension: 3.346"" Dia (85.00mm)
Termination: Terminal Block
Tolerance: -5%, +15%
Voltage Rating - AC: 440V
Вес, кг: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные конденсаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики конденсатора C9TS6MD5830AARX : C9TS6MD5830AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 15ВАР, 440ВAC, 26А, 85x230мм, 83мкФ Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Конденсаторы PFC серии KEMET C9T Алюминиевые жесткие конденсаторы KEMET C9T представляют собой трехфазные конденсаторы для коррекции коэффициента мощности (PFC). Конденсаторы KEMET C9T на номинальное напряжение 415/440 В переменного тока имеют полипропиленовую металлизированную пленку и оснащены устройством защиты от избыточного давления. Конденсаторы C9T PFC также доступны с соединением треугольником. Эти конденсаторы KEMET обладают высокой плотностью емкости и длительным сроком службы. Значение емкости от 27,4 мкФ до 154 мкФ, номинальное напряжение 415 или 440 В переменного тока, номинальный ток от 9 до 45 А.