Конденсатор C20ALGR5470AASK Конденсатор C20ALGR5470AASK
C20ALGR5470AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 65x247мм, 47мкФ, ±10%, 55А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C20ALGR5470AASK фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C20ALGR5470AASK
Технические характеристики:
Length: 247мм
Напряжение: 1.4 kV dc, 640 V ac
Depth: 65мм
Диэлектрический: Металлизированный полипропилен
Lead Length: 40мм
Mounting Type: Монтаж на шпильке
Brand: KEMET
Dimensions: 65 (Dia.) x 247мм
Семейство диэлектрических материалов: Металлизированная полипропиленовая пленка
Capacitance: 47мкФ
Maximum Operating Temperature: +70°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Series: C20A
Terminal Type: С наружной резьбой
Lead Diameter: 20мм
Lead Pitch: 28мм
Допуск: ±10%
Equivalent Series Resistance: 1.9мОм
Коэффициент рассеяния: ≤0.0002%
Допустимое отклонение: 10 %
Ёмкость: 47 uF
Категория продукта: Пленочные конденсаторы
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение переменного тока: 640 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока: 1.4 kVDC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: Power Factor Correction Film Capacitors
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: C20A
Тип выводов: Stud Threaded
Тип продукта: Film Capacitors
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Вес, кг: 1.11
На сайте zapadpribor.com также представлены другие конденсаторы и похожие изделия.
Основные характеристики конденсатора C20ALGR5470AASK : C20ALGR5470AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 65x247мм, 47мкФ, ±10%, 55А Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Пленочные полипропиленовые конденсаторы серии KEMET C44P / C20A Пленочные конденсаторы KEMET C44P / C20A изготовлены из металлизированной полипропиленовой пленки, заключенной в цилиндрический алюминиевый корпус. Емкость заполнена маслом, имеет винтовые клеммы с высоким крутящим моментом и пластиковый изолятор. Эти пленочные конденсаторы также включают устройство защиты от избыточного давления.