Конденсатор C44HKGR6150AASJ Конденсатор C44HKGR6150AASJ
C44HKGR6150AASJ, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 75x194мм, 150мкФ, ±5%, 45А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C44HKGR6150AASJ фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C44HKGR6150AASJ
Технические характеристики:
Диаметр: 75 mm
Диэлектрический: Polypropylene (PP)
Длина: 194 mm
Допустимое отклонение: 5 %
Ёмкость: 150 uF
Категория продукта: Пленочные конденсаторы
Количество контактов: 2 Pin
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение переменного тока: 440 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока: 1 kVDC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: AC and Pulse Film Capacitors
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: C44H
Тип: Metallized Polypropylene
Тип выводов: Stud Threaded
Тип продукта: Film Capacitors
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Шаг выводов: 35 mm
Эффективное последовательное сопротивление: 1.8 mOhms
Applications: Power Factor Correction (PFC); Commutation
Capacitance: 150ВµF
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
Features: Long Life
Height - Seated (Max): 7.717"" (196.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 1.378"" (35.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: C44H ->
Size / Dimension: 2.953"" Dia (75.00mm)
Termination: Threaded, Male
Tolerance: В±5%
Voltage Rating - AC: 440V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Вес, кг: 1.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие конденсаторы и похожие изделия.
Основные характеристики конденсатора C44HKGR6150AASJ : C44HKGR6150AASJ, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 75x194мм, 150мкФ, ±5%, 45А Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторыПленочные конденсаторы 1000V 150uF 5%