Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR3 Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR3
BYS11-90-E3/TR3, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 1.5 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 750 мВ
диоды
Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 1.5А
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
Линейка Продукции : BYS11 Series
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.09 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 4.5 mm
Другие названия товара № : BYS11-90-E3/TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SMA (DO-214AC)
Ширина : 2.79 mm
Вес, г : 0.5
Основные характеристики диода Шоттки BYS11-90-E3/TR3 : BYS11-90-E3/TR3, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 1.5 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Цветная полоса обозначает конец катода - Низкопрофильный Корпус - Идеально для автоматического размещения - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - Низкие потери мощности, высокий КПД - Низкое падение напряжения в прямом направлении - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Класс воспламеняемости UL94V-0