Диод BYC10-600CT.127 Диод BYC10-600CT.127
BYC10-600CT.127, Диод Hyperfast 10А 600В [SOD59]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BYC10-600CT.127 фотография 1.
Технические характеристики
Диод BYC10-600CT.127
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 2.9 V
Vr - обратное напряжение : 600 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 50 ns
Высота : 9.4 mm
Длина : 10.3 mm
Категория продукта : Выпрямители
Коммерческое обозначение : SABER
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 44 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : WeEn Semiconductors
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода BYC10-600CT.127 : BYC10-600CT.127, Диод Hyperfast 10А 600В [SOD59] Выпрямители RAIL PN DIODE