Симистор BTB24-600CWRG Симистор BTB24-600CWRG
BTB24-600CWRG, Симистор 25А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTB24-600CWRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTB24-600CWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.15мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 25A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 9.15мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 260A
Максимальный отпирающий ток затвора : 35mA
Вес, г : 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB24-600CWRG : BTB24-600CWRG, Симистор 25А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics