Симистор BTB16-600BRG Симистор BTB16-600BRG
BTB16-600BRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTB16-600BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB16-600BRG
Полное название: BTB16-600BRG.
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 2mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 16A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 100mA
Номинальный ток перегрузки : 168A
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 16 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 100 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTB16
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTB16 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 160A, 168A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTB16-600BRG : BTB16-600BRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 16А 50мА 4Q TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics