Симистор BTA08-600TWRG Симистор BTA08-600TWRG
BTA08-600TWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-600TWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-600TWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 10mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 5mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 8
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 84A
Maximum Holding Current : 10mA
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 800V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 800V
Length : 10.4мм
Brand : STMicroelectronics
Rated Average On-State Current : 8A
Peak On-State Voltage : 1.55V
Surge Current Rating : 84A
Maximum Gate Trigger Current : 5mA
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 10 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 5 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA08
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA08 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 5mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 10mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Gate Trigger Current - Igt : 5mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 3.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA08-600TWRG : BTA08-600TWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 8А 5мА 3Q (логический уровень) TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics