Симистор BTB08-600BRG Симистор BTB08-600BRG
BTB08-600BRG, Симистор 8А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTB08-600BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB08-600BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 8
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 80
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.3
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 2
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 400
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 50
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 8
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 80
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTB08-600BRG : BTB08-600BRG, Симистор 8А 600В, 50мА Standard [TO-220AB] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics