Симистор BTA316X-600E,127 Симистор BTA316X-600E,127
BTA316X-600E.127, Симистор, 600В, 16А, 10мА, Упаковка туба, THT, TO220FP
тиристоры, триаки
Симистор BTA316X-600E,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA316X-600E,127
Технические характеристики:
Maximum Holding Current : 15mA
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 0.5mA
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 600V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 600V
Length : 10.3мм
Brand : WeEn Semiconductors Co., Ltd
Package Type : TO-220F
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Width : 4.6мм
Height : 15.8 (With Tab)mm
Rated Average On-State Current : 16A
Pin Count : 3
Dimensions : 10.3 x 4.6 x 15.8mm
Peak On-State Voltage : 1.5V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.5V
Maximum Gate Trigger Current : 10mA
Surge Current Rating : 150A
Вес, г : 1.57
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA316X-600E,127 : BTA316X-600E.127, Симистор, 600В, 16А, 10мА, Упаковка туба, THT, TO220FPПолупроводники/ Симисторы TRIAC, WeEn Semiconductors