Симистор BTA316-600BT,127 Симистор BTA316-600BT,127
BTA316-600BT.127, Симистор, 600В, 16А, 50мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA316-600BT,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA316-600BT,127
Технические характеристики:
Вес, г : 2.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTA316-600BT,127 : BTA316-600BT.127, Симистор, 600В, 16А, 50мА, Упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ Симисторы