Симистор BTA10-600CRG Симистор BTA10-600CRG
BTA10-600CRG, Симистор, 600В, 10А, 25мА, Упаковка туба, THT, TO220ABIns
тиристоры, триаки
Симистор BTA10-600CRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA10-600CRG
Технические характеристики:
Maximum Holding Current : 25mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Height : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 10A
Pin Count : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Surge Current Rating : 105A
Maximum Gate Trigger Current : 50mA
Base Product Number : BTA10 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 25mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 25mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 100A, 105A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 10A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 25мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 25мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 100А
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 10А
Вес, г : 2.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора BTA10-600CRG : BTA10-600CRG, Симистор, 600В, 10А, 25мА, Упаковка туба, THT, TO220ABInsПолупроводники/ Симисторы TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics