Симистор BTA08-800BWRG Симистор BTA08-800BWRG
BTA08-800BWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA08-800BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA08-800BWRG
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 1mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 8A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 84A
Maximum Holding Current : 50mA
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 1mA
Repetitive Peak Reverse Voltage : 800V
Length : 10.4мм
Brand : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Rated Average On-State Current : 8A
Pin Count : 3
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Peak On-State Voltage : 1.55V
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Surge Current Rating : 84A
Maximum Gate Trigger Current : 50mA
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA08
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA08-800BWRG : BTA08-800BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB Insulated, инфо: Симистор 800В 08А 50мА 3Q (бесснабберный) Логический уровень Snubberles и стандартные симисторы специально рекомендованы для использования с индуктивными нагрузками благодаря их высокой коммутирующей способности. Доступные в корпусах для сквозного монтажа и поверхностного монтажа, эти устройства подходят для коммутации переменного тока общего назначения. Их можно использовать в качестве функции ВКЛ / ВЫКЛ в таких приложениях, как статические реле, регулирование нагрева, цепи запуска асинхронных двигателей или для управления фазой в регуляторах освещенности, регуляторах скорости двигателя и т. Д. Версии с логическим уровнем предназначены для непосредственного взаимодействия с низкими драйверы питания, такие как микроконтроллеры.