Симистор BTA06T-600CWRG Симистор BTA06T-600CWRG
BTA06T-600CWRG, Симистор; 600В; 6А; 35мА; THT; Snubberless™; туба; TO220ABIns
тиристоры, триаки
Симистор BTA06T-600CWRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA06T-600CWRG
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Основные характеристики симистора BTA06T-600CWRG : BTA06T-600CWRG, Симистор; 600В; 6А; 35мА; THT; Snubberless™; туба; TO220ABInsПолупроводники/ Симисторы