Ферритовое кольцо BMB2A0150AN1 Ферритовое кольцо BMB2A0150AN1
BMB2A0150AN1, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 150 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.3 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0150AN1 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0150AN1
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Automotive: No
Case Size: 0805
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 150
Maximum DC Current (A): 0.3
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.3
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0150AN1 : BMB2A0150AN1, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 150 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.3Ohm DCR 0805 T/R