Фильтр BMB2A0120AN2 Фильтр BMB2A0120AN2
4.9 63
BMB2A0120AN2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BMB2A0120AN2
Полное название: BMB2A0120AN2.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BMB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity / Sigma Inductors
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BMB2A0120AN2 : BMB2A0120AN2Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120 Ohms 25% 300mA Surface Mount BMB-A