Ферритовое кольцо BMB1J0120AN8 Ферритовое кольцо BMB1J0120AN8
BMB1J0120AN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0120AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0120AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0120AN8 : BMB1J0120AN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники