Фильтр BLM21BD121SN1D Фильтр BLM21BD121SN1D
BLM21BD121SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM21BD121SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM21BD121SN1D
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 120
Maximum DC Current (A) : 0.35
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.25
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 2.2
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0805
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.45
Product Height (mm) : 1.05
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 250 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BLM21-N1
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Base Product Number : BLM21BD ->
Current Rating (Max) : 350mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 250mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM21 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM21BD121SN1D : BLM21BD121SN1D • Стандартный размер микросхемы EIA 0805 • Миниатюрные ферритовые шарики • Эффективны на линии с низким импедансом • Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц • Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C