Фильтр BLM21AG121SZ1D Фильтр BLM21AG121SZ1D
BLM21AG121SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21AG121SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM21-Z1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Unshielded
Основные характеристики фильтра BLM21AG121SZ1D : BLM21AG121SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 120ohms 1000mA Auto Infotainment