Ферритовое кольцо BLM18PG330SH1D Ферритовое кольцо BLM18PG330SH1D
BLM18PG330SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 33 Ом, 3 А, BLM18PG Series, 0.025 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18PG330SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18PG330SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.025Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18PG Series
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM18PG330SH1D : BLM18PG330SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 33 Ом, 3 А, BLM18PG Series, 0.025 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры SMD 0603 - серия BLM18PG Ферритовые бусины серии BLM от Murata не требуют заземления и идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Варианты BLM_P имеют низкое сопротивление постоянному току и поэтому подходят для использования в сильноточных цепях. Эта серия ферритовых бусинок предназначена для общего применения.