Фильтр BLM18KG471SZ1D Фильтр BLM18KG471SZ1D
BLM18KG471SZ1D Помехоподавляющий фильтр 0603 470 ом 1.5 А MUR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18KG471SZ1D фотография.
Технические характеристики
Фильтр BLM18KG471SZ1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM18KG ->
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 130mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM18KG471SZ1D : BLM18KG471SZ1D Помехоподавляющий фильтр 0603 470 ом 1.5 А MURФильтры частотные BLM470 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 1,5 А 130 мОм