Ферритовое кольцо BLM18DN601SN1D Ферритовое кольцо BLM18DN601SN1D
BLM18DN601SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM18DN_SN Series, 0.435 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18DN601SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.435Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18DN_SN Series
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMGN01A-KIT
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 435 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SN
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18DN601SN1D : BLM18DN601SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM18DN_SN Series, 0.435 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 435 mOhm 100MHz 700mA