Феррит RRH-142-70-285 Феррит RRH-142-70-285
RRH-142-70-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 7мм, 143Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-142-70-285 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-142-70-285
Технические характеристики:
Вес, г: 15.9
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RRH-142-70-285 : RRH-142-70-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 7мм, 143ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические