Фильтр BLM18BB141SH1D Фильтр BLM18BB141SH1D
BLM18BB141SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB141SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 140 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 550 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18BB141SH1D : BLM18BB141SH1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 140ohms HiSpeed Signal Line Tape