Ферритовое кольцо BLM15HG102SH1D Ферритовое кольцо BLM15HG102SH1D
BLM15HG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, BLM15HG Series, 1.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HG102SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15HG102SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.1Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15HG Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.25
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Base Product Number: BLM15HG ->
Current Rating (Max): 250mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.1Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 250mA
Maximum DC Resistance: 1.1О©
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HG102SH1D : BLM15HG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, BLM15HG Series, 1.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 250 мА 1,1 Ом