Ферритовий сердечник BLM18AG121SN1D Ферритовий сердечник BLM18AG121SN1D
BLM18AG121SN1D, 120 Ohm 500mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM18AG121SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник BLM18AG121SN1D
Технические характеристики:
Длина: 1.6мм
Глубина: 0.8мм
Тип корпуса: 0603 (1608M)
Производитель: Murata
Размеры: 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz: 120Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 180мОм
Серия: BLM18AG
Применение: Фильтр электромагнитных помех, общее использование
Высота: 0.8мм
Номинальный ток: 800
Тип: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
Base Product Number: BLM18AG ->
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 180mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Murata
Импеданс при 100 МГц: 120Ом
Страна происхождения: JP
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 180mО©
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BLM18AG121SN1D : BLM18AG121SN1D, 120 Ohm 500mAИндуктивные компоненты / Ферритовые фильтры / Для поверхностного монтажакорпус: 0603, инфо: EMI фильтр индуктивный для сигнальных линий 120Ohm +25% 100MHz, 500mA, 0.18Ohm DCR, примечание: 120 Ohm 500mA Ферритовые фильтры SMD 0603 - серия BLM18A Ферритовые бусины серии BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземления. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Эта серия ферритовых бусинок подходит для общего применения.