Фильтр BLM03HD152FN1D Фильтр BLM03HD152FN1D
BLM03HD152FN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM03HD152FN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 1.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 3.1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 120 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM03H__N
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM03HD152FN1D : BLM03HD152FN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 1.5Kohm 120.0mA DCR = 3.1ohms