Ферритовое кольцо BLM03AG601SN1D Ферритовое кольцо BLM03AG601SN1D
BLM03AG601SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 600 Ом, 100 мА, BLM03AG Series, 1.5 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03AG601SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM03AG Series
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 100mA
Maximum DC Resistance: 1.5О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03AG601SN1D : BLM03AG601SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 600 Ом, 100 мА, BLM03AG Series, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники