Фильтр BLF02RD331GNED Фильтр BLF02RD331GNED
BLF02RD331GNED
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLF02RD331GNED
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 40 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 330 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Noise Filters
Серия: BLF
Тестовая частота: 2.4 GHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm